| Produto | 316 tubulações sem emenda dos SS da tubulação redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | 316 tubulações sem emenda dos SS da tubulação 316l redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Revestimento de superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
|---|---|
| Forma | Redondo, liso, sextavado, ângulo, canal |
| Material | Liga de níquel de aço inoxidável |
| Comprimento | 10mm-12000mm |
| Borda | Polonês |
| Product | High Quality Cheap 2205 Duplex Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | ANSI 2205 2507 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | astm aisi Grade 440 stainless steel round bar rod |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, GB, JIS, SUS |
| Categoria | 200series 300series 400series 440A 440B 440C 440F |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |
| Materiais | Inconel 713 600 601 617 625 690 718 Níquel-baseou a tubulação da bobina de placa do fio da barra de |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Material | Níquel a liga Inconel 617 UNS N06617 |
|---|---|
| tipo | Folha da placa da liga de níquel |
| Categoria | liga baixa do níquel |
| forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| Padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Nome do produto | 4140 barra redonda estirada a frio de aço de liga 42CrMo4 1,7225 SCM440 |
|---|---|
| Grau | 4140,4135,42CrMo, 4130, A-387Cr.B, 5140,5120 |
| Forma | Ect da barra do wrie da tubulação da tira da folha |
| padrão | AISI, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
| Tipo | Aço sextavado quadrado redondo do ângulo da barra de aço carbono |
| Materiais | Hastelloy C-276/N10276 |
|---|---|
| Tipo | Barra do níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | ISO 9001 |
| Materiais | Barra redonda da liga 600 de Inconel |
|---|---|
| Tipo | Fio da barra do níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |