| Produto | tubulação sem emenda de aço inoxidável de aço inoxidável da tubulação 310 310S sem emenda |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Forma | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Tipo | solde sem emenda |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Tipo | solde sem emenda |
|---|---|
| Produto | 304 fornecedor de aço inoxidável da tubulação do tubo 304L 316 316L 321 310S capilar |
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Produto | 304 fornecedor de aço inoxidável da tubulação do tubo 304L 316 316L 321 310S capilar |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Product | Stainless Steel Bar 304 |
|---|---|
| Categoria | 304 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| Produto | Fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Categoria | 304, 316L |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| C | 0,08% máximos/0,035% |
| Produto | Tubulação de aço |
|---|---|
| padrão | ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
| Grau | 10#, 20#, 16Mn, API J55, API K55, API L80, Q195, Q235, Q345 |
| Espessura | 0,5 - 20 milímetros |
| Diâmetro exterior | 20 - 610 milímetros |
| Nome de produto | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A312 A213 A249 |
| Superfície | Revestimento do moinho, lustrado |
| Espessura | 3mm ~ 60mm |
| OD | 6mm ~ 4800mm |
| Produto | Tubulação 310 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 0,25% máximo |
| Produto | tubulação 904L de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 2% máximo |