| Produto | Amostra grátis 201 304 fabricante de aço inoxidável da tubulação 316L 321 da porcelana |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Produto | Tubulações 316L de aço inoxidável superiores da venda 316 com HL do revestimento da superfície dos V |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 200/300/400/900 de série |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Produto | 2205 2507 o preço de aço inoxidável frente e verso da tubulação de 904L 25SMo com GV BV aprovou |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Técnica | Laminado |
| Produto | tubulação de aço inoxidável do sus 316L 321 com tamanho personalizado com preço competitivo |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 200,300,400series, duplex, 2205,2507,660,630,631 |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Produto | tubo de aço inoxidável de aço inoxidável sem emenda da tubulação 304L do astm a213 tp304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Produto | 1,4021 fornecedor sextavado estirado a frio de aço inoxidável da barra da haste 304 do SUS 201 |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Categoria | 200series 300series 400series |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |
| Produto | 304 316 321 barra brilhante sextavada de aço inoxidável de 310S 316L |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Categoria | 200series 300series 400series |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |
| Produto | placa de aço inoxidável do astm a240 tp 316l 304 de 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | folha de aço inoxidável 201 da placa 2b do aisi 304 da espessura de 1.5mm 1.2mm 321 316l |
|---|---|
| Padrão | ASTM240 |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | 304 304L 316 tubulação de aço inoxidável sem emenda de aço inoxidável do tubo TP316L |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |