| Produto | ASTM 420 430 410 2B/BA/mirror de aço inoxidável terminou a bobina |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 410 201 301 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Superfície | Revestimento dos VAGABUNDOS 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Material | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Produto | Placa de aço inoxidável 1,4307 |
|---|---|
| Padrão | EN 10088-2: 2014 |
| Categoria | 1,4301, 1,4307, 1,4401, 1,4404, etc. |
| Superfície | No.1, conservado, explosão da areia, HL. |
| C | 0,03% máximo |
| Product | aisi 303 stainless steel bright polished round bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Produto | a tira de aço laminada do aço carbono bobina, bobinas laminadas a alta temperatura do aço carbono de |
|---|---|
| padrão | ASTM, RUÍDO, GB, JIS |
| Grau | Q195L, Q235B, Q345B, SS400 |
| superfície | Exigência do t dos clientes que normaliza o recozimento |
| Técnica | laminado a alta temperatura laminado |
| Produto | tira 304l no.1 de aço inoxidável de aço inoxidável da folha 2B 304 da bobina |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M-14 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Entrega | Laminado, recozido e conservado |
| Superfície | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Produto | SS 304 304L 316 bobina 410 430 de aço laminada laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 410 201 301 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Superfície | Revestimento dos VAGABUNDOS 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Material | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Produto | Tubulação 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 304 304L 316 316L |
| Superfície | ID/OD lustrado 320grit 6m |
| C | 0,08% máximo |
| Produto | 201 304 304L de aço inoxidável 316 316L 321 bobina 410 430 feita na porcelana |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 202 301 304 304L 316 316L 309S 321 310 310S 430 |
| Superfície | Revestimento dos VAGABUNDOS 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Material | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| produtos | Tubo de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Avaliar | 304 304L 316 316L |
| Superfície | Polido ID/OD 320grit 6m |
| C | 0,08% máximo |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Produto | ERNiCrMo-3 ERNiCrMo-4 ERNiFeCr-2 ERNiFeCr-1 ERNiCrFe-7 ERNiCrMo-7 ERNiCrCoMo-1 |
| Categoria | liga de níquel e fio de solda de aço inoxidável |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |