| Nota | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Classe de aço | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolerância | ±1% |
| Liga ou não | É liga |
| Aplicativo | Barras de aço estrutural |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Nimonic80 N07080 |
|---|---|
| Tipo | fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Aplicação | Indústria química, indústria, ornamento |
| superfície | 2B, VAGABUNDOS, 4K, 8K, No.1, No.4, HL, escova, polimento, brilhante |
| nome | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Nimonic80A N07080 GH80A |
|---|---|
| Tipo | Níquel a tira, folha, haste, placa, tubulação, barra, tubo, fio, tubulação de aço sem emenda, tubula |
| Grau | Liga baixa 80a nimonic gh4080 gh80a do níquel |
| Materiais | inconel, incoloy, monel, aço do PH, duplex, austenita super, hastelloy |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Níquel a tubulação baixa da placa de aço de liga 00Cr17Ni13Mo3 do metal Incoloy926 N08926 1,4529 do |
|---|---|
| Tipo | Bobina do fio da tubulação da placa da barra do níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Hastelloy C-276 N10276 2,4819 C22 N0 |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Inconel 713 600 601 617 625 690 718 Níquel-baseou a tubulação da bobina de placa do fio da barra de |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Produto | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | RUÍDO ASTM GB DE JIS |
| Categoria | SUS304, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Aplicação | Eletrodomésticos, construção civil, indústria automóvel |
|---|---|
| Padrão | JIS, ASTM A240 A666 |
| Largura | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificado | CE, BIS, SABS, JIS, ISO9001 |
| Grau | Série 300 |
| Grau de aço | 301, 310S, 410, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, 321, 347, 430, 309S, 304, 409L, 420J2, 304L, 904L, 444 |
|---|---|
| Acabamento superficial | 2b |
| Técnica | Cold rolou |
| Tolerância | ± 1% |
| Largura | 5~200mm |
| Nota | 600 601 617 625 X-750 800 800H 900 925 926, liga de base de níquel 600 601 617 625 718 X-750 800 800 |
|---|---|
| Classe de aço | Inconel 100/600/601617/625/690/713/718 |
| Tolerância | ±1% |
| Liga ou não | É liga |
| Aplicativo | Barras de aço estrutural |