| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Alloy31 N08031 |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Nota | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Classe de aço | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolerância | ±5% |
| Liga ou não | É liga |
| Aplicativo | Barras de aço estrutural |
| Produto | Os aviões classificam o preço de alumínio da barra redonda de Rod 6063 6061 de alumínio |
|---|---|
| padrão | ASTM, JIS, GB |
| Materiais | Liga de alumínio |
| superfície | Revestimento do moinho, lustrado |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, etc. |
| Produto | Tubulação de aço inoxidável 201 304 304L 316 316L 310S 321 2205 317L 904L |
|---|---|
| Padrão | ASTM A312 & A554 |
| Categoria | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Superfície | Moinho ou brilhante |
| Técnica | Estirado a frio |
| Produto | 316 tubulações sem emenda dos SS da tubulação redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | Os VAGABUNDOS sem emenda da superfície do exw inoxidável ASTM A269 TP304 316L da tubulação da bobina |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 304 |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado |
| Produto | 1/8" linha de controle hidráulica tubos capilares do OD SS da tubulação |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 304 321 316 316L 304L 2205 2507 |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado |
| Produto | Dobra de cobre de cobre quadrada redonda de cobre da barra lisa da barra C12000 de Rod 16mm do T2 |
|---|---|
| padrão | ASTM, AISI, EN, BS, JIS, GB |
| Materiais | Cobre puro |
| superfície | Revestimento do moinho, lustrado |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, etc. |
| Produto | Tubulação do cobre da bobina da panqueca |
|---|---|
| Especificação | Personalizado |
| Diâmetro exterior | 2mm-900mm |
| Espessura | 0.5mm-50mm |
| Comprimento | 1-12m |
| Nome do produto | Folha 1070 de alumínio; |
|---|---|
| Thincness | 0.5mm; 2mm; 3.0mm; |
| Material | Alumínio |
| Peso | Como o pedido |
| Largura | 600mm-1650mm |