| produtos | Tubo de cobre de bobina de panqueca |
|---|---|
| Especificação | Personalizado |
| Diâmetro externo | 2mm-900mm |
| Espessura | 0,5 mm-50 mm |
| Comprimento | 1-12m |
| Produto | tubo de alumínio |
|---|---|
| Forma | Círculo, quadrado, retangular, etc. |
| Grau | Série 1000 |
| superfície | Anodizado, escovado, o moinho terminou, etc. |
| Diâmetro exterior | até 600mm |
| Produto | tubulação do tanoeiro da bobina do ancake, tubulação reta do tanoeiro e tubo capilar |
|---|---|
| Especificação | Personalizado |
| Diâmetro exterior | 1mm~914mm |
| Espessura | 0.5mm-80mm |
| Comprimento | 1-12m |
| Produto | Tubulação do cobre da bobina da panqueca |
|---|---|
| Especificação | Personalizado |
| Diâmetro exterior | 1mm~40mm |
| Espessura | 0.5mm-5mm |
| Comprimento | 3M-30m |
| Produto | fio da liga de alumínio, fio de alumínio |
|---|---|
| Bitola do fio | 0.12mm-5mm |
| superfície | Cor revestida |
| Aplicação | Aviões, vechicles do transporte, embarcação |
| certificado | ROHS/ISO9001/ISO14001/GB |
| Produto | Folha de alumínio preliminar 1100 1060 1050 |
|---|---|
| padrão | GB/T, EN, ASTM |
| Grau | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| superfície | Revestido |
| Têmpera | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |
| Produto | Cold-rolled recozeu fabricantes da bobina da folha de alumínio na porcelana com preço baixo |
|---|---|
| padrão | GB/T, EN, ASTM |
| Grau | 1000 séries, 1235 1100 1145 1060/1070/de 3003/8011 |
| superfície | Revestido |
| Têmpera | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |
| Produto | O alumínio folheado de cobre contínuo prata-chapeado CCA do fio de cobre de fio de cobre torceu o fi |
|---|---|
| padrão | IEC, NEMA, GB, GV, ISO |
| superfície | Cor revestida |
| Aplicação | Cabo bonde, aquecimento, motor, transformador, gerador, máquina de soldadura |
| certificado | ROHS/ISO9001/ISO14001 |
| Produto | Barra redonda de alumínio 1050 1060 1070 1100 3003 3004 5052 5005 5083 5754 categorias completas |
|---|---|
| padrão | ASTM, JIS, GB |
| Materiais | Liga de alumínio |
| superfície | Revestimento do moinho, lustrado |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, etc. |
| Produto | Placa AA 5083 H111 H112 H116 H321 da folha da liga de alumínio |
|---|---|
| padrão | GB/T, EN, ASTM JIS |
| Grau | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| superfície | Revestido |
| Têmpera | O-H112, O H12 H22 H14 H24 |