| Produto | Placa 304L de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| C | 0,08% máximo |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |
| Produto | Placa 304L de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | 2B VAGABUNDOS lustrados de alta qualidade NO.1 201 folha de aço inoxidável da bobina 304 301 321 316 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
|---|---|
| Carboncontent | 0.05% - 2.0% |
| Materialtype | Alloy Steel |
| Weldability | Moderate |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
| Materiais | Inconel 713 600 601 617 625 718 Níquel-baseou a tubulação da bobina de placa do fio da barra de aço |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Hastelloy B2 N10665 2,4617 C276 C C2 |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Produto | Placa de aço inoxidável da folha de ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Produto | Placa de aço inoxidável 310S |
|---|---|
| Padrão | JIS G 4304: 2012 |
| Categoria | SUS310, SUS310S, SUS316, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Produto | Placa 304L de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Categoria | 200 séries, 300 séries, 400 séries 600 séries |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |
| Produto | Placa 304L de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |