| Produto | placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 201 do aisi 316l 2b 304 304l 316 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | A placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura laminou 304 a placa 304L 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | 304 placa de aço inoxidável de 310s 316L 321 laminada e laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Superfície | 2B/ HL do espelho do BA/No.1/No.4/8K/ |
|---|---|
| Largura | 500-3000mm |
| Prazo do preço | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
| Forma | Folha da placa |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Invar36 K93600 1,3912 |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Produto | Fio de soldadura de ERNiCrMo-3 Mig que solda a LIGA 625 800 de INCONEL |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Categoria | ERNiCrMo-3, ERNiCrMo-4, ERNiCrMo-13, ERNiCrFe-3, ERNiCrFe-7, ERNiCr-3, ERNiCr-7, ERNiCu-7, ERNi-1, E |
| Superfície | uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Material | Níquel/liga de níquel |
| Product | Stainless steel round bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A564 |
| Material | 630 17-4ph |
| Superfície | Conservado, preto, brilhante, polonês, sopro, etc. |
| Type | Round,square,hexagonal,flat,angle |
| Produto | fio 201 304 316L de aço inoxidável para a venda |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Categoria | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321,410,416,420,430,1.4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Steel Grade | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 317L 347H 2205 2507 254SMO |
|---|---|
| Productname | Stainless Steel Strip |
| Tolerance | 0.1mm |
| Heattreatment | Annealed, Hardened |
| Surfacefinish | 2B, BA, No.1, No.4, Mirror |
| Ni Content | 8-12% |
|---|---|
| Diameters | 1.0~530mm |
| Delivery Condition | Annealed |
| Free Machining | Stainless Steel Bar |
| Ferritic Grade | 304 201 304L 321 310S 347H 316 316L 2205 2507 904L |