| Produto | 201 316l 316 304l 304 fio 321 410 420 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Produto | 201 304 304L 316 316L 310s 2205 fio 2507 904l de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
|---|---|
| Categoria | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321 |
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Produto | Fio de aço inoxidável de SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L para fazer |
| Categoria | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321 |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Dimensão secional | 0.05mm-25mm |
|---|---|
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Produto | Fio de aço inoxidável de SS201 SS301 SS303 SS304 SS304L SS309S SS310S SS317 SS316 SS316L para fazer |
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Produto | 304 304L 316 316L 310S 410 fio 430 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Product | 304 304L Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM DIN JIS GB |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| C | 0,08% máximo |
| Cr | 18%-20% |
| Produto | 201 316l 316 304l 304 fio 321 410 420 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Forma | Tubulação sem emenda de aço inoxidável, DIN17456 EN 10216-5 1/2 do RUÍDO 17458, EN 10204-3.1B 1,4571 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Tipo | solde sem emenda |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | 316 316L laminaram a placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura da folha |
|---|---|
| C | 0,08% 0,035% máximo |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Espessura | 0.3mm ~ 6mm |