| Type | Welded, seamless |
|---|---|
| Produto | Tubulação sem emenda de aço inoxidável de aço inoxidável da tubulação 304 sem emenda |
| Categoria | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superfície | Moinho ou brilhante |
| Forma | Tubulação quadrada redonda |
| Produto | Os fabricantes vendem 201 304 tubulações de aço inoxidável principais |
|---|---|
| Padrão | ASTM A312 & A554 |
| Categoria | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Superfície | Moinho ou brilhante |
| Técnica | Estirado a frio |
| Produto | Tubulação sem emenda de aço inoxidável frente e verso do tubo 2205 dos SS 446 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Técnica | Laminado |
| Produto | 316 a tubulação 316L 347 de aço inoxidável, pinta a tubulação sem emenda de aço inoxidável de superf |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | 304 fio de aço inoxidável da mola 304L 316 316L |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Superfície | Uniforme e bonito, com o stability.bright linear, conservado, preto |
| Ofício | Estirado a frio e recozido |
| Aplicação | Fio de soldadura, fio da mola, fio de emperramento |
| Produto | Produto comestível de aço inoxidável 0.07mm do fio 410 0.13mm 0.15mm 0.7mm |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Categoria | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| Aplicação | Industrial, construção |
| Produto | 316 tubulação 316L 347 soldada industrial de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | 2205 tubos sem emenda de aço inoxidável frente e verso usados para precipitador elétricos do runoff |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | 316 tubulações sem emenda dos SS da tubulação 316l redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | Tubulação de aço inoxidável de ASTM A269 A312 A213 316L |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |