| Produto | 201 304 fio 304L 316 316L 410 430 brilhante eletrolítico de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Categoria | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| Aplicação | Industrial, construção |
| Produto | O SUS 201 de AISI 316 202 304,304L, 316L, 321.430 conservou a barra quadrada de aço inoxidável da ha |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, GB, JIS, SUS |
| Categoria | ANSI 304 304L de 200series 300series 400series |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |
| Produto | Compra direta do fio de aço inoxidável 304 304L 316 316L do piano da fábrica de China |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, BS 2056 & RUÍDO 17224 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| Aplicação | Industrial, construção |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | Tubulação de aço inoxidável (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1,4835 1,4845 1,4404 1,4301 1,4 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superfície | Conservado ou brilhante |
| Forma | Círculo ou quadrado |
| produtos | Barra de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Superfície | Decapado, polido brilhante, acabamento moído, |
| C | Máximo 0,08% |
| CR | 18%-20% |
| produtos | Fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Avaliar | 304, 316l |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| C | Máx. 0,08% / 0,035% |
| produtos | Tubulação 310 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Avaliar | Série 200: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 3 |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/ ESPELHO/NO.4/HL/ Polonês/NO.1 |
| C | Máximo 0,25% |
| Nome do produto | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A312 A213 A249 |
| Superfície | Revestimento do moinho, lustrado |
| Espessura | 3mm ~ 60mm |
| Od | 6mm ~ 4800mm |
| Produto | tubulação de aço inoxidável do tubo 410 420 430 |
|---|---|
| padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grade | 200/300/400/900 Series |
| superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Produto | Tubulação de aço inoxidável sem emenda de ASTM 2205 frente e verso super |
|---|---|
| padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202, 200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310 |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Technique | Cold Rolled |