| Produto | 304, 316L, 321, tubo 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 200/300/400/900 de série |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Produto | placa de aço inoxidável do astm a240 tp 316l 304 de 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 304 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Produto | 2205 tubos sem emenda de aço inoxidável frente e verso usados para precipitador elétricos do runoff |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | placa de aço inoxidável do astm a240 tp 316l 304 de 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | placa de aço inoxidável do astm a240 tp 316l 304 de 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | tubulação sem emenda e soldada de 304 304L |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superfície | Conservado ou brilhante |
| Forma | Círculo ou quadrado |
| Produto | 1,4021 fornecedor sextavado estirado a frio de aço inoxidável da barra da haste 304 do SUS 201 |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Categoria | série 200 série 300 série 400 |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |
| Produto | Placa 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | Folha de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| C | 0,08% máximo |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |