| Produto | Preço quadrado da tubulação dos SS 304/tubo quadrado da tubulação |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | 180G conservado, 320G, cetim 400G/linha fina, 500G, revestimento do espelho 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | Por atacado 19mm 25mm 32mm 114mm tubulação 201 202 304 de aço inoxidável |
| Categoria | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superfície | Moinho ou brilhante |
| Forma | Tubulação quadrada redonda |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | tubulação sem emenda e soldada de 304 304L |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superfície | Conservado ou brilhante |
| Forma | Círculo ou quadrado |
| Produto | N08904 904 tubo industrial da inversão térmica de tubulação de aço 904L |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| c | 2% máximo |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | 316 tubulação redonda de aço inoxidável 402 do SUS de AISI 431 201 tubo de aço inoxidável de 304L 31 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superfície | Conservado ou brilhante |
| Forma | círculo ou quadrado |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | Tubulação A312 de aço inoxidável (304H Tp304H 304 316 310 347 2205) |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superfície | Conservado ou brilhante |
| Forma | círculo ou quadrado |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
|---|---|
| Produto | Tubulação de aço inoxidável (316L 304L 316ln 310S 316ti 347H 310moln 1,4835 1,4845 1,4404 1,4301 1,4 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| Superfície | Conservado ou brilhante |
| Forma | círculo ou quadrado |
| Produto | O SUS 201 de AISI 316 202 304,304L, 316L, 321.430 conservou a barra quadrada de aço inoxidável da ha |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, GB, JIS, SUS |
| Categoria | ANSI 304 304L de 200series 300series 400series |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |
| Produto | 201 304 fio 304L 316 316L 410 430 brilhante eletrolítico de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO |
| Categoria | 201 304, 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| Aplicação | Industrial, construção |
| Produto | Compra direta do fio de aço inoxidável 304 304L 316 316L do piano da fábrica de China |
|---|---|
| Padrão | GB, JIS, ASTM, AISI, RUÍDO ASTM A 313, EN 10270-3, JIS G4314, BS 2056 & RUÍDO 17224 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| Superfície | a superfície é uniforme e bonita, com estabilidade linear. |
| Aplicação | Industrial, construção |