| Product | 201 304 304L 310S 316 316L prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produto | 1,4301 201 202 304 lustraram a haste preta de aço inoxidável da barra redonda da superfície |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 304L 316 316L 310S 410 420 430 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produto | placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 201 do aisi 316l 2b 304 304l 316 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Product | High quality aisi 201 303 304 410 420 stainless steel bar stainless steel shaft |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Tipo | Círculo, círculo, quadrado, plano, ângulo, barra do canal e perfis |
| Método do processo | Estirado a frio, laminado, laminado a alta temperatura, forjado |
| Produto | A placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura laminou 304 a placa 304L 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | 2B VAGABUNDOS lustrados de alta qualidade NO.1 201 folha de aço inoxidável da bobina 304 301 321 316 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | 304 placa de aço inoxidável de 310s 316L 321 laminada e laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Produto | 316 316L laminaram a placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura da folha |
|---|---|
| C | 0,08% 0,035% máximo |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Espessura | 0.3mm ~ 6mm |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
|---|---|
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Tipo | solde sem emenda |
| Espessura | 0.05-5mm |
| OD | 0.26mm – 16mm |
| Tipo | solde sem emenda |
|---|---|
| Produto | 304 fornecedor de aço inoxidável da tubulação do tubo 304L 316 316L 321 310S capilar |
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |