| forma | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Tipo | solde sem emenda |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Forma | O Sus de aço inoxidável 439 da tubulação 439 inoxidável Seel a tubulação de aço inoxidável do tubo 4 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Tipo | solde sem emenda |
| Espessura | 0.5mm ~ 80mm |
| Aplicação | Químico, sistema de encanamento da água, indústria |
|---|---|
| Produto | tubulação 316 316L de aço inoxidável para ferramentas do metal |
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Product | 316 316L 316Ti 310S 321 Stainless steel coil tubing |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| Categoria | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Superfície | Moinho ou brilhante |
| Técnica | Rolo quente estirado a frio |
| Produto | 316 tubulação 316L 347 soldada industrial de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | 180G conservado, 320G, cetim 400G/linha fina, 500G, revestimento do espelho 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Thickness | 0.5mm ~ 80mm |
| Produto | Largura de aço inoxidável da placa 1219mm 1500mm 2000mm de Astm A240 316l |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Aplicação | Químico, sistema de encanamento da água, indústria |
|---|---|
| Produto | tubulação 316 316L de aço inoxidável para ferramentas do metal |
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| produtos | 430 409 446 410 420 tubo de aço inoxidável sem costura de precisão |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Avaliar | Série 200: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 3 |
| Superfície | Acabamento polido em conserva e brilhante |
| Técnica | Laminados a Frio Laminados a Quente |
| Produto | Tubo de bobina inoxidável exw sem costura ASTM A269 TP304 316L superfície BA acabamento laminado a f |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 304 |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado |
| Produto | 304 barra de aço inoxidável do hexágono 304L 316 316L 321 310S |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Categoria | ANSI 304 304L de 200series 300series 400series |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Tipo | Círculo, hexágono, quadrado, plano, etc. |