| Produto | 201 304 321 o revestimento de 316l 2B laminou a boa qualidade da placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240-14 |
| Categoria | 321 304 301 304 316 304L 316L 310S 317 317L 904L 2205 |
| Superfície | HL dos VAGABUNDOS 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K 2D 1D |
| Material | 200 séries 300 séries 400series |
| Product | AISI 416 405 430F 439 446 434 409 409L 442 Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Categoria | série hastelloy do inconel da série de 400Series 300Series.200series.monel |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Product | 17-4PH 17-7PH 15-5PH prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series,400size,600size.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Produto | tubo gravado de aço inoxidável 316 304 304L 316L 430 201 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Superfície | 180G, 320G, cetim 400G/linha fina, 500G, revestimento do espelho 600G |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Produto | 201 301 304 304L 316 316L 321 tubo 410 430 2205 2507 310S gravado de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Polonês | Brilhante ou espelho, cetim, linha fina, |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Produto | 201 301 304 304L 316 316L 321 410 430 tubos entalhados de aço inoxidável das tubulações do preço bar |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Revestimento do cetim | 180#/240#/320#/400# |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Produto | ASTM A269 1/4" 3/8" tubo de aço inoxidável da bobina 316L |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Superfície | Revestimento lustrado conservado e brilhante |
| Técnica | Laminado |
| Produto | 316 316l 310 310s 321 tubo de aço inoxidável de 304 tubulações |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Revestimento do cetim | 180#/240#/320#/400# |
| Forma | Round.square.Rectangle |
| Material Grade | 317L, 321 2205 2507 904L 254SMO |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Weldability | Good |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Produto | Placa de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M - 14 |
| Categoria | 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |