| Produto | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | JIS G 4304: 2012 |
| Categoria | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, escovado, Matt |
| Produto | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria | 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Superfície | revestimento 2B |
| C | 0,08% máximo |
| Cr | 18%-20% |
| Produto | Barra de aço inoxidável do canal |
|---|---|
| Padrão | ASTM A276, JIS G4303, JIS G4311, RUÍDO 1654-5, RUÍDO 17440, GB/T 1220 |
| Material | 201.202.301.304, etc. |
| Superfície | Conservado, polonês, sopro, etc. |
| Tipo | Barra lisa do quadrado do ângulo redondo do canal |
| Produto | Barra de aço inoxidável do canal |
|---|---|
| Padrão | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, RUÍDO 1654-5, RUÍDO 17440, GB/T 1220 |
| Material | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410.420.430, etc. |
| Superfície | Conservado, polonês, sopro, etc. |
| Tipo | Barra lisa do quadrado do ângulo redondo do canal |
| Produto | Barra de aço inoxidável do canal |
|---|---|
| Padrão | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, RUÍDO 1654-5, RUÍDO 17440, GB/T 1220 |
| Material | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410.420.430, etc. |
| Superfície | Conservado, polonês, sopro, etc. |
| Tipo | Barra lisa do quadrado do ângulo redondo do canal |
| Produto | Barra de aço inoxidável do canal |
|---|---|
| Padrão | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, RUÍDO 1654-5, RUÍDO 17440, GB/T 1220 |
| Material | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410.420.430, etc. |
| Superfície | Conservado, polonês, sopro, etc. |
| Tipo | Barra lisa do quadrado do ângulo redondo do canal |
| produtos | Perfil de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB ,ASTM,JIS,BS,DIN,UNI etc. |
| Avaliar | Série 200, Série 300, Série 400 |
| Inscrição | Construção |
| Técnica | Estirados a frio, laminados a frio, laminados a quente |
| Produto | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | JIS G 4304: 2012 |
| Categoria | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, escovado, Matt |
| Aplicação | Eletrodomésticos, construção civil, indústria automóvel |
|---|---|
| Padrão | JIS, ASTM A240 A666 |
| Largura | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificado | CE, BIS, SASO, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Grau | Série 300 |
| Categoria | folha 301 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | AISI, JIS |
| Comprimento | 300-2000mm |
| Espessura | 0.15-3mm |
| Largura | 1.5-1219mm |