| Produto | Placa de aço inoxidável 310S |
|---|---|
| Padrão | JIS G 4304: 2012 |
| Categoria | SUS310, SUS310S, SUS316, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Produto | Placa de aço inoxidável 2205 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M - 14 |
| Categoria | 2205, 316Ti, 904L, 316L, 321, 310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Produto | Placa de aço inoxidável 410 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 JIS G4304 |
| Categoria | 410, 316L, 2205, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | 1D, No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Produto | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 JIS G4304 |
| Categoria | 309S, 316L, 2205, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Categoria | 200 séries, 300 séries, 400 séries 600 séries |
|---|---|
| Padrão | AISI, JIS |
| Comprimento | 300-6000mm |
| Espessura | 0.03-3mm |
| Largura | 600-1550mm |
| Categoria | 200 séries, 300 séries, 400 séries 600 séries |
|---|---|
| Padrão | AISI, JIS |
| Comprimento | 300-6000mm |
| Espessura | 0.03-3mm |
| Largura | 600-1550mm |
| produtos | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | JIS G 4304: 2012 |
| Avaliar | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | Nº 1, HL, Nº 4, Escovado, Mate |
| Stock | Stock |
|---|---|
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
| Price Terms | Fob CFR CIF |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Custom Made | Yes |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Surface | Black, Bright, Polished |
| Produto | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, BS, RUÍDO, UNI etc. |
| Categoria | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
| Aplicação | Construção |
| Técnica | Estirado a frio, laminado, laminado a alta temperatura |