| Produto | Tubo 904L sem emenda de aço inoxidável resistente de alta pressão |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S |
| Surface | 2B/BA/6K/4K/8K/ MIRROR/NO.4/HL/ Polish/NO.1 |
| C | 2% máximo |
| Produto | Placa 304L de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | Placa 304L de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Produto | placa 201 202 301 304 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM240 |
| Certificação | ISO SGS BV CE |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| TERMO DE PREÇO | CORRENTE DE RELÓGIO DO CIF CFR |
| Produto | tubulação 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 321,321H 347,347H, 2205,2507,904L |
| Superfície | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Tipo | Sem emenda soldado |
| Produto | Folha de aço inoxidável 310S |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Nome de produto | Folha de aço inoxidável da placa |
| Produto | placa de aço inoxidável 2B da folha 321 304 310S |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Número do modelo | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
| Product | Stainless steel cold drawing light round bar |
|---|---|
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, Round,Square,flat,Angle,Channel Bar and Profiles |
| Process method | Cold Drawn,Cold Rolled,Hot Rolled,Forged |
| Produto | Placa de aço inoxidável da folha de ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 |
| Revestimento de superfície | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Termo de preço | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Product | AISI SUS SS 201 stainless steel bar 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Superfície | Lustrado conservado, brilhante, revestimento da moagem, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |