| Coil Id | 400mm Or 610mm |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Sample | Sample Freely |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Hastelloy B N10001 C276 Hastelloy C |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga Incoloy840 |
|---|---|
| Tipo | fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Aplicação | Eletrodomésticos, construção civil, indústria automóvel |
|---|---|
| Padrão | JIS, ASTM A240 A666 |
| Largura | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificado | API, CE, BIS, JIS, ISO9001 |
| Grau | Série 300 |
| Nota | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Classe de aço | Hastelloy B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Tolerância | ±1% |
| Liga ou não | É liga |
| Aplicativo | Barras de aço estrutural |
| Materiais | Inconel 713 600 601 617 625 690 718 Níquel-baseou a tubulação da bobina de placa do fio da barra de |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
|---|---|
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Materiais | Fio de aço de liga da tubulação de aço de liga da barra de aço de liga da placa de aço de liga da li |
|---|---|
| Tipo | Fio da barra do níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Fio da tubulação da barra da placa de aço de liga de Incoloy 901 Incoloy 925 Incoloy 926 do aço de l |
|---|---|
| Tipo | Placa de aço do aço em barra da tubulação da liga de níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Hastelloy B3 N10675 2,4600 C276 C C2 |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |