| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga de Incoloy 800HT UNS N08811 1,4959 |
|---|---|
| Tipo | fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Bobina do fio da placa da tubulação da barra redonda da liga N08925 de Incoloy 925 |
|---|---|
| Tipo | fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Materiais | Barra da liga da haste Monel400 da liga da placa da liga de Monel400 MonelK500 |
|---|---|
| Tipo | Fio da barra do níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Produto | folha 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M-14 |
| Categoria | 304L 304 |
| Entrega | Laminado |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Produto | folha 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Produto | folha 201 304 316 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Produto | Placa 310s 316 321 de aço inoxidável de Aisi 304 |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200series, 300series, 400series .etc |
| Técnica | Laminado a alta temperatura, laminado |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Produto | placa de aço inoxidável 316 da folha do aisi 316L 2b 304 201 |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200series, 300series, 400series .etc |
| Entrega | Laminado |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Produto | Aisi 316L 316 bobina de aço inoxidável da folha da placa 304 201 |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200series, 300series, 400series .etc |
| Técnica | Laminado a alta temperatura, laminado |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Produto | 304 310s 316 321 laminaram a folha de aço inoxidável baosteel da placa |
|---|---|
| Padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Categoria | 200series, 300series, 400series .etc |
| Técnica | Laminado a alta temperatura, laminado |
| Superfície | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |