| Produto | folha de aço inoxidável frente e verso super da placa de 254SMo S31254 F44 1,4547 |
|---|---|
| Padrão | EN GB DE ASTM JIS |
| Categoria | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Steel Grade | Stainless Steel |
|---|---|
| Temperature Resistance | Can Withstand High Temperatures |
| Finish Process | Cold-Finished, Bright Annealing |
| Main Standard | ASTM A270, ASTM A269, ASTM A688 A213 A312etc |
| Type | Stainless Steel Seamless Tube / Tubing |
| Tubos sem costura | 3 mm OD a 652 mm OD |
|---|---|
| Tubo especial | Tubulação soldada |
| Espessura | 0.3 mm ~ 60 mm |
| Espessura da parede | 0.010 polegadas a 0.250 polegadas |
| Características | Muito forte e resistente |
| Surface | Black, Bright, Polished |
|---|---|
| Weldability | Good |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Produto | o aço suave laminado bobina o preço da chapa de aço de ferro de placa do aço carbono suave |
|---|---|
| padrão | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS |
| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
| Espessura | 0.3-3mm |
| Largura | 50-1500mm |
| Nome do produto | 4140 barra redonda estirada a frio de aço de liga 42CrMo4 1,7225 SCM440 |
|---|---|
| Grau | 4140,4135,42CrMo, 4130, A-387Cr.B, 5140,5120 |
| Forma | Ect da barra do wrie da tubulação da tira da folha |
| padrão | AISI, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
| Tipo | Aço sextavado quadrado redondo do ângulo da barra de aço carbono |
| Nome do produto | Fornecedor principal de China da haste das barras redondas de aço de liga do ferro do carbono do ais |
|---|---|
| Grau | 010 1020 1045 CK10 CK22 CK45 S10C S20C S45C |
| Forma | Ect da barra do wrie da tubulação da tira da folha |
| padrão | AISI, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
| Tipo | Aço sextavado quadrado redondo do ângulo da barra de aço carbono |
| Nome do produto | Fornecedor de alta qualidade de China do aço carbono do carbono de 20# 45# 20Mn 50Mn |
|---|---|
| Grau | 20# 45# 20Mn 50Mn |
| Forma | Ect da barra do wrie da tubulação da tira da folha |
| padrão | AISI, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
| Tipo | Aço sextavado quadrado redondo do ângulo da barra de aço carbono |
| Produto | Folha de aço inoxidável frente e verso super da placa S32750 2507 F53 1,4410 |
|---|---|
| Padrão | ASTM JIS PT GB |
| Categoria | S32750 2507 F53 1,4410 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Produto | 904 litros folha de aço inoxidável frente e verso super da placa de N08904 1,4539 |
|---|---|
| Padrão | EN GB DE ASTM JIS |
| Categoria | 904 litros N08904 1,4539 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |