| Materiais | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| Nome do produto | placa especial da folha de Hastelloy C-276 N10276 da liga do níquel de alta qualidade quente |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | ISO 9001 |
| Nome do produto | Produtos industriais laminados a alta temperatura da barra e do fio Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Grau | Q195 Q235 Q345 45~70# |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | ISO 9001 |
| Tipo | Aço sextavado quadrado redondo do ângulo |
| Materiais | Fio da tubulação da barra da placa de aço de liga de Incoloy 617 do aço de liga |
|---|---|
| Tipo | Placa de aço do aço em barra da tubulação da liga de níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Material | Ligue o fio de aço da tubulação da barra da placa de aço de liga de Inoconel 725 |
|---|---|
| Tipo | Placa de aço do aço em barra da tubulação da liga de níquel |
| Categoria | liga baixa do níquel |
| forma | ect da barra do wrie da tubulação da tira da folha |
| Padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Produto | 304 304L laminaram a folha de aço inoxidável escovada da placa do espelho dos VAGABUNDOS 2B |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M-14 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Entrega | Laminado, recozido e conservado |
| Superfície | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Produto | 410 folha de aço inoxidável de aço inoxidável da placa 304 de 309s 310s 316L |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M-14 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Entrega | Laminado, recozido e conservado |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.4, 8K, decorativo |
| Materiais | Inconel 713 600 601 617 625 690 718 Níquel-baseou a tubulação da bobina de placa do fio da barra de |
|---|---|
| Tipo | bobina do fio da folha de tubo da barra da liga |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Aplicação | Eletrodomésticos, construção civil, indústria automóvel |
|---|---|
| Espessura | 0.02mm-16mm |
| Padrão | JIS, ASTM A240 A666 |
| Largura | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificado | CE, BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Aplicação | Eletrodomésticos, construção civil, indústria automóvel |
|---|---|
| Espessura | 0.02-200mm |
| Padrão | ASTM, ASTM A240 A666 |
| Largura | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| Certificado | API, CE, BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Aplicação | Eletrodomésticos, construção civil, indústria automóvel |
|---|---|
| Padrão | JIS, ASTM A240/A240M-18 ou A666 ou pedido |
| Largura | 1219 mm / 1500 mm |
| Certificado | ce, BIS, JIS, GS, ISO9001 |
| Grau | Série 300 |