| Produto | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão | ASTM A240/A240M-14 |
| Grau | 304,304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, 904Letc. |
| entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Produto | Folha de aço inoxidável 444 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M-12 |
| Categoria | 444 |
| Entrega | Laminado, recozido |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, No.4, HL, espelho |
| Produto | Folha de aço inoxidável da placa 430 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 JIS G4304 |
| Categoria | SUS 410 420 430 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Materiais | Barra redonda da liga 625 de Inconel |
|---|---|
| Tipo | Fio da barra do níquel |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | UNS, RUÍDO, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Shape | Plate Sheet |
|---|---|
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Surface | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Mirror |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| termo do pagamento | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| MOQ | De 1 toneladas |
| Pacote | Pacote padrão da exportação |
| Tolerância | ±0.02mm |
| Comprimento | 1000-12000mm |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Padrão | AiSi, JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Largura | 1219 mm, 1500 mm, 2000 mm |
| Certificado | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Grau | Série 300 |
| Grossura | 0,02mm-120mm |
|---|---|
| Largura | 1000-3000mm |
| Nota | 300 séries |
| Tolerância | ± 1% |
| Grau de aço | 301, 310S, 410, 316TI, 316L, 316, 420J1, 321, 410S, 347, 430, 309S, 304, 409L, 420J2, 436, 304L, 904 |
| Nota | 300 séries |
|---|---|
| Grau de aço | 304 |
| Acabamento superficial | 2b |
| Grossura | 0,2-60 mm |
| Tolerância | ± 1% |