| Product | 904 l N08904 1.4539 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | 904 l N08904 1.4539 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Product | 254SMo S31254 F44 1.4547 Super duplex stainless steel pipe tube |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Categoria | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Product | S32750 2507 F53 1.4410 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | S32750 2507 F53 1.4410 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Surface | No.1, HL, No.4, Sand Blasting |
| Categoria | folha de aço inoxidável de 430 410 304 316 321 310 folhas 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão | AiSi, JIS |
| Comprimento | 300-15000mm |
| Espessura | 0.15-3mm |
| Largura | 1.5-1219mm |
| Categoria | folha de aço inoxidável de 430 410 304 316 321 310 folhas 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | AISI, JIS |
| Comprimento | 300-15000mm |
| Espessura | 0.15-3mm |
| Largura | 1.5-1219mm |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Tolerance | ±1% |
| Sample | Sample Freely |
| Nota | 300 séries |
|---|---|
| Classe de aço | 304 |
| Acabamento de superfície | 2B/2D/BA/NO.1 |
| Grossura | 0,6MM |
| Tolerância | ±1% |
| Produto | Folha de aço inoxidável do SUS 304L 304 |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240/A240M-14 |
| Categoria | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Entrega | Laminado, recozido e conservado |
| Superfície | 2B, HL, No.4, decorativo |
| Produto | Placa 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ASTM A240 JIS G4304 |
| Categoria | SUS 410 420 430 |
| Entrega | Laminado a alta temperatura, recozido e conservado |
| Superfície | No.1, HL, No.4, sopro de areia |
| Materiais | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| Nome do produto | Preço soldado C-276 do tubo da tubulação sem emenda de N10276 2,4819 Hastelloy |
| Grau | liga baixa do níquel |
| Forma | folha/tira/tubulação/wrie/barra/ect |
| padrão | ISO 9001 |